Hier finden Sie eine Übersicht der "Lizenzierten Ortsgruppenhelfer" nach Ortsgruppenzugehörigkeit.
Alle hier aufgeführten Sportfreunde haben sich einer praktischen und theoretischen Prüfung unterzogen und mindestens drei engagierte Teilnahmen am den LG-Helferworkshops absolviert.
  Name
OG
Gültigkeit
06-Gregrowski-Christian  Cristian Gregrowski
OG Ahlen
2015-2018
 Peter Gregowski

Peter

Gregorwski

OG Ahlen
2016-2019
AlinaKraski  Alina Kraski
OG Ahlen
2016-2019
Hense 17007431 Felix Hense OG Arnsberg 2017-2020
Schliwika 17009717 Marcus Schliwka OG Arnsberg 2017-2020
12105709-Schlinkert-Michael Michael Schlinkert
OG Arnsberg
2015-2018
12206464-Mueller-Peter Peter Müller
OG Arnsberg
2015-2018
12215198-Rose-Kai Kai Rose
OG Arnsberg
2015-2018
Meisel Peter Peter Meisel
OG Bergkamen Weddinghofen
2016-2019
Kretschmann 17016251 Maik Kretschmann OG Butterland 2017-2020
12086527-Ortelt-Marvin Marvin Ortelt
OG Castrop Rauxel-Mitte
2015-2018
12303905-Therfelder-Sven Sven Thierfelder
OG Dortmund 07
2015-2018
12324824-Selig-Tobias Tobias Selig
OG Dortmund 07
2015-2018
 12310868 Hssler Thorsten Thorsten Hässler
OG Dreis-Tiefenbach
2015-2018
12251032-Muchow-David David Muchow
OG Gevelsberg
2015-2018
Vallemari Massimo Massimo Vallemari
OG Hemer
2016-2019
12111098-Jahnel-Lars Lars Jahnel
OG Hopsten
2015-2018
 Altemoeller Patrick Altemöller
OG Horstmar
2015-2018
Schnattmann 17013204 David Schnatmann OG Horstmar 2017-2020
 Nico-Liskamp Nico Liskamp
OG Ickern Ost
2016-2019
Balic Seid Seid Balic
OG Metelen
2016-2019
 RoyHeuting Roy Heuting
OG Metelen
2016-2019
17007000 Kreitschinski Sven Sven Kreitschinski OG Ochtrup 2017-2020
Wortmann Timo Timo Wortmann
OG Olfen
2016-2019
1216384-Dieckmeyer-Gaby Gaby Dieckmeyer
OG Osnabrück
2015-2018
 FabianUebbing Fabian Übbing
OG Ostbevern
2016-2019
 04-Lauber-Benjamin Benjamin Lauber
OG Hagen-Vorhalle
 
OG Iserlohn 1926
2015-2018
 02-Grisson-Marcel Marcel Grisson
OG RE Hochlarmark
2015-2018
12271260-Adlerhorst-Michael Michael Adlerhorst
OG Resser-Mark
2015-2018
 Mathias-Tuinte Mathias Tuinte
OG Rorup
2016-2019
 JanikUrlaub Jannik Urlaub
OG Scholven-Zweckel
2016-2019
Kottkamp Volker Volker Kottkamp
OG Schwerte
2016-2019
12276752-Nitsche-Christian Christian Nitsche
OG Sprockhövel
2015-2018
Jahr 12216528 Dennis Jahr OG Sundern 2017-2020
12224547 Artkaemper Leif Leif Artkämper OG Unna 23 2017-2020
 00-Fabian-Birke Fabian Birke
OG Westerkappeln
2015-2018
 05-Rehers-Jens Jens Rehers
OG Wettringen
2015-2018
12318257-Birkholz-Mirko Mirko Birkholz
 
OG Wulfen
2015-2018

Stand 15.10.2017

Hier könnte Ihre Werbung stehen - Werbung appelliert, vergleicht, macht betroffen und neugierig. Weitere Info: Wenden Sie sich bitte an den LG-Westfalen Vorstand
Zum Seitenanfang
JSN Blank template designed by Webloesungen.info