Jahr Ort Richter HF, OG, Hund Punkte
2018 OG Lünen Brambauer      
2017 OG Emsdetten  Schämann  Susanne Wachsmut / Beamer ad hominem  99 V
2016 OG Ahlen von der Haar Karsten Herglotz / Cliff vom Salmbreitenbach    97 V 
2015 OG Ostbevern Schämann

Susanne von den Bergen / Aron vom Erkrather Land

Susanne Wachsmut / Beamer ad hominem

 99 V

 99 V

2014 OG Rheine Hauenhorst Köhler  Susanne Wachsmut / Beamer ad hominem 100 V 
2013 OG Rorup Hoffmann Karsten Herglotz / Atze vom Salmbreitenbach  98 V 
2012 OG Kamen Pankoke Fred Purgander / Gandi vom Pannenklöpper 90 SG
2011 OG Bergkamen-Weddinghofen Jürgens Karsten Herglotz / Atze vom Salmbreitenbach 99 V
2010 Dortmund-Scharnhorst Köhler Jessica Reckmann / Speedie vom Haus Lohe 99 V
2009 Wulfen von der Haar Susanne Wachsmut - Ledda von Haus Katernberg 95 SG
2008 Kamen Vortkamp Karsten Herglotz (Nottuln) Atze vom Salmbreitenbach 97 V
2008 Kamen Vortkamp Heike Behrendt Warus von Hacheney 97 V
2007 Rorup von der Haar Karsten Herglotz (Nottuln) Carry von der Wöste 97 V
2006 Hopsten Rottenberg Milena Jarosova Gembrries (Freckenhorst) Jerry von der Sintherner Kirchgasse 100 V
2005 Hamm Berge Jürgens Karsten Herglotz (Nottuln) Carry von der Wöste 100 V
2004 Haltern an See Kriegeskorte Paul Pankoke (Rorup) York vom Briloner Eck 97 V
2003 Borghorst Zöllner Karsten Herglotz (Nottuln) Carry von der Wöste 98 V
2002 Rheine Wolters Karsten Herglotz (Nottuln) Carry von der Wöste 98 V
2001 Kamen Koch Volker Arendt (Littfetal) Felix vom Haus Babilon 96 V
2000 Dortmund-Nord Hoffmann Heike Behrendt (Bo.-Werne) Rodahn von Hacheney 99 V
1999 Oer- Erkenschwick Schmale Eckhard Schliebs  (Littfetal) Falco von der Springer Au 97 V
1998 Brambauer Voß Franz-Josef Rehr (Rorup) Dearn (Rehr) 96 V
1997 Ickern- Ost Hoffmann Heike Behrendt (Bo.-Werne) Rodahn von Hacheney 98 V
1996 Borken Klöpper Hugo Diecks  (SV) Lanzo vom Arolser Schloß 96 V
1995 Freckenhorst Sieberg Dieter Wolf  (SV) Eros (Wolf) 97 V
1994 Olfen Blawath Roger Landgrebe (Iserlohn) Jasmin vom Haus Babilon 99 V
1993 Leer Wichmann Dieter Wolf  (SV) Eros (Wolf) 99 V
1992 Rorup Müller Johannes Kubik (Gladbeck) Hein vom Dorneburger Bach 95 SG
1991 Ostbevern Rottenberg Michael Tomczak (Bo.-Werne) Zorn vom Karlmitblick 96 V
1990 Vreden Schneider Bernhard Leuker (Vreden) Zanto vom Vredener Land 96 V
1989 Reken Klöpper Gerhard von der Haar (Emsdetten) Dago von den Bülträubern 98 V
1988 Altschermbeck-Üfte Meier Wolfgang Albers (Emsdetten) Jim vom Fernsdorfer Haar 98 V
1987 Lette Lanfer Walter Dieckmann (Horstmar) Quax vom Piusberg 99 V
1986 Borken Baumgart Rudolf Czasch (Bocholt) Eik von Burg Liebenstein 97 V
Hier könnte Ihre Werbung stehen - Werbung appelliert, vergleicht, macht betroffen und neugierig. Weitere Info: Wenden Sie sich bitte an den LG-Westfalen Vorstand
Zum Seitenanfang
JSN Blank template designed by Webloesungen.info